Нейтрализатор неприятных запахов BMW

9.29

Средство для устранения неприятных запахов в салоне автомобиля. Этот нейтрализатор не только наполняет салон автомобиля приятным ароматом свежей мяты, но и уничтожает 95% бактерий и микроорганизмов. Функции: Эффективно удаляет посторонние неприятные запахи. Продукт содержит эфирное масло эвкалипта, которое наполняет воздух свежестью. Рекомендуется использовать регулярно (примерно раз в три месяца). Объем: 100 мл Применение: Перед использованием Lasīt vairāk…

Есть на складе

Цена указана за одну единицу и годна 29.04.2024

Артикул: 83192469491-ru

Категории: , ,

Закажите сейчас и получите:
В клиентском центре WESS Select
Сегодня, до 20:00
в пунктах доставки или в пакоматах
В течении трех дней
доставкой на дом
В течении трех дней

Описание

Средство для устранения неприятных запахов в салоне автомобиля. Этот нейтрализатор не только наполняет салон автомобиля приятным ароматом свежей мяты, но и уничтожает 95% бактерий и микроорганизмов.
Функции:
Эффективно удаляет посторонние неприятные запахи.
Продукт содержит эфирное масло эвкалипта, которое наполняет воздух свежестью.
Рекомендуется использовать регулярно (примерно раз в три месяца). Объем: 100 мл
Применение:
Перед использованием преобразователя убедитесь, что в автомобиле нет людей, животных или растений. Запустить двигатель. Включите кондиционер на максимальный уровень циркуляции (для очистки системы кондиционирования) или установите режим минимального нагрева (для очистки системы отопления и вентиляции). Необходимо отрегулировать поток воздуха через панель приборов и убедиться, что дефлекторы открыты. Встряхните баллон и поставьте его по центру автомобиля (например, на пол между задним и передним сиденьями). Поверните бутылку так, чтобы отверстие распылителя находилось вдали от лица. Плотно нажмите кнопку распылителя (до щелчка). Закройте все двери примерно на 2 минуты. По истечении указанного времени открыть дверь, выключить зажигание и оставьте салон с открытой дверью на 5 минут для проветривания.