Правление

Aleksandrs Oskins

Председатель правления

aleksandrs.oskins@wess.lv

Nataļja Gerliņa

Исполнительный директор

natalja.gerlina@wess.lv

+371 67004700

Руководители отделов

Aleksejs Kovaļenko

Руководитель отдела послепродажного обслуживания

aleksejs.kovalenko@wess.lv

+371 67004700

+37122035543

Ivo Luste

Руководитель отдела продаж

ivo.luste@wess.lv

+371 67004714

+37127829210

Dace Krastiņa

Руководитель маркетинга

dace.krastina@wess.lv

+371 67004704

+37126647186

Администраторы

Inga Davidone

Секретарь - администратор

info@wess-select.lv

+37167004700

Laine Skrodere

Секретарь - администратор

info@wess-select.lv

+37167004700

Торговляя малопользованными автомобилями

Raivis Zarāns

Ассистент отдела продаж автомобилей

raivis.zarans@wess.lv

+371 67004713

+37125621844

Gatis Grūbe

Продавец автомобилей

gatis.grube@wess.lv

+37167004711

+37125631600

Авторизированный BMW сервис

Jānis Macarovskis

Мастер-приёмщик

janis.macarovskis@wess.lv

+371 67004721

Edgars Lubarts

Мастер-приёмщик

edgars.lubarts@wess.lv

+371 67004722

Uldis Rodziņš

Мастер-приёмщик

uldis.rodzins@wess.lv

+371 67004720

Viktors Tarvids

Мастер-приёмщик

viktors.tarvids@wess.lv

+371 67004723

Oļegs Bokovs

Мастер-приёмщик отдела кузовного ремонта

olegs.bokovs@wess.lv

+371 67004729

Kaspars Vēdzele

Мастер-приёмщик отдела кузовного ремонта

kaspars.vedzele@wess.lv

+371 67004730

Arturs Lesiņš

Продавец автозапчастей

arturs.lesins@wess.lv

+371 67004732

+371 25 778 836

Aļina Kaminska

Гарантийный специалист

alina.kaminska@wess.lv

+3716 7004 725

Anna Marija Imangulova

Специалист по обслуживанию клиентов

anna-marija.imangulova@wess.lv

+37167004710

Склад

Jurģis Zandmanis

Заведующий складом

jurgis.zandmanis@wess.lv

+371 67004733

Viktors Ļiskins

Работник склада

viktors.liskins@wess.lv

+371 67004737

Aleksandrs Golubevs

Работник склада

aleksandrs.golubevs@wess.lv

+371 67004737

Ēriks Pelcis

Работник склада

eriks.pelcis@wess.lv

+371 67004738

INFORMĀCIJA!
WESS Select autosalons un serviss
 15
. jūnijā būs SLĒGTS!
Laipni gaidīsim Jūs pirmdien, 17. jūnijā!
Pierakstīties online
Aizvērt
Whatsapp
Pieteikties servisam