Уход за кожаным салоном

Технологии обработки кожи для автосалонов с годами изменились. В настоящее время в автомобилях сегмента Premium/Luxury используется высокопробная кожа, качество которой визуально и тактильно подтверждается натуральным внешним видом и приятно бархатистой матовой поверхностью, а также неповторимым запахом. Кроме того, чем изысканнее кожа, тем меньше она обрабатывается, что позволяет сохранять ее лучшие свойства.

Прейскурант на услуги по обслуживанию кожаного салона

Работа

Описание

Легковая машина

Внедорожник

Ремонт кожаного салона (до 5 мест)

  • Чистка кожаных сидений с пылесосом;
  • Чистка кожи пеной;
  • Обработка кожи защитным кремом.

Начиная с:

€ 50.00

Начиная с:

€ 60.00

СОВЕТЫ ПО ОЧИСТКЕ

Правильный уход за кожей начинается с оценки состояния кожи перед началом работы и выбора подходящего, НЕ ВРЕДНОГО ДЛЯ КОЖИ, исключительно профессионального очищающего средства. Поскольку в настоящее время кожа с завода окрашивается красками на водной основе, для её очистки следует использовать только средства по уходу на водной основе. Щётки для чистки желательно выбирать из натуральных материалов, способных бережно и в то же время основательно очистить каждую морщинку и складку кожи.

Сохранять кожаный салон в хорошем состоянии на долгое время в наших сложных климатических условиях (летом — солнце, пыль, дождь, песок, мокрая одежда, пот, зимой — влажность, резкие перепады температур в салоне, средства для чистки снега который с одежды и обуви попадают в салон автомобиля , материал тёмного цвета), требуется постоянный уход. Только качественные, профессиональные и правильно нанесённые средства по уходу за кожей могут обеспечить необходимый уровень ухода.

ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА

Подобно косметике, для кожаных салонов используются 2 типа кремов — питательные, которые особенно хорошо защищают от солнца и тепла (для тёмной кожи), или тонизирующие и увлажняющие кремы, которые сохранят эластичность кожи и естественный уровень влажности (для более светлой и цветной кожи). Кожу обязательно следует обработать кремом из натуральных компонентов, который сможет защитить её от воздействия неблагоприятных условий примерно на 6 месяцев, при этом позволяя коже дышать и сохранять эластичность, а также бархатистость и матовый вид. С другой стороны, грязь, которая будет постепенно появляться снова, нанесёт меньший вред коже.

Ежедневно достаточно протирать кожу влажной тряпкой или пропылесосить.
Помните — какие бы чудеса вам ни обещали, нет средств, которые могут предотвратить быстрое «потемнение» светлых сидений от джинсов или другой одежды. Кроме того, именно одежда может быстро протереть верхний слой и испортить цвет кожи. Особенно опасна одежда из анилиновой кожи и замши. Поэтому владельцам светлых салонов нужно запастись терпением и учесть, что надо будет чаще проводить СПА процедуры коже салона.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Чтобы окрашенная кожа служила долго, за ней нужно ухаживать очень бережно. Никогда не позволяйте чистить его дешевыми средствами или бытовой химией, не предназначенными для кожи! Как и в случае с уходом за кожей, ремонт лучше не делать, чем делать его некачественно. Иногда последствия такого «ремонта» можно устранить, но зачастую некачественные ремонтные материалы и краски необратимо повреждают кожу.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Вы также можете получить более подробную информацию об условиях гарантийного обслуживания, ценах и дополнительных возможностях, позвонив нашим консультантам или написав нам в чате.

Edgars Lubarts

Мастер-приёмщик

edgars.lubarts@wess.lv

+371 67004722

Uldis Rodziņš

Мастер-приёмщик

uldis.rodzins@wess.lv

+371 67004720

Jānis Macarovskis

Мастер-приёмщик

janis.macarovskis@wess.lv

+371 67004721

Viktors Tarvids

Мастер-приёмщик

viktors.tarvids@wess.lv

+371 67004723

Kaspars Vēdzele

Мастер-приёмщик отдела кузовного ремонта

kaspars.vedzele@wess.lv

+371 67004730

Oļegs Bokovs

Мастер-приёмщик отдела кузовного ремонта

olegs.bokovs@wess.lv

+371 67004729

DARBA LAIKA IZMAIŅAS
1. maijā 8:00 - 18:00
2.-3. maijā 8:00 - 20:00
 
4. maijā SLĒGTS
6. maijā 8:00 - 18:00
Priecīgus svētkus un saulainas brīvdienas! 
Pierakstīties tiešsaistē
Aizvērt
Whatsapp
Pieteikties servisam